Монопородная выставка ротвейлеров ранга ПК

 

9/04/2011г, г. Пыть-Ях

Эксперт - Казанцева Л.

 

КОБЕЛИ

Класс бэби
1. Кинг Ройс Николя (Flegel v.Tegles Fliess - Бланш с Берега Туры) - ЛБК

Класс щенков
1. Черная береза Тоторо (Живаго с Берега Туры - Ольбурд Злата) - ЛЩ
2. Маршал из Курган Града (Ротти'с Альянс Амиго - Айрис из Курган Града)

Класс юниоров
1.  Персон нон Грате Тайчер (Персон нон Грате Зидан - Персон нон Грате Патриция) - ЮПК, ЛЮК
2. Iron iz Roiaus Slenio (Astor v.Junipera - Zara s Rojaus Slenio)
3. Одеон Фаворитов Юкотан (Ольбурд Триумф - Торк Наша Марка Жастина)

Класс промежуточный
1. Ротфарт Джумбо (Prince Haus of Lazic - Шимба фром Хаус Ротвис) - КЧК
2. Династия Югры Норбо (Ольбурд Одо - Дестини с Берега Туры)

Класс открытый
1. Руссен Роттешильд Неро (Ольбурд Арон - Мариска) - КЧК
2. Ольбурд Триумф (Filou v. Rauberweg - Дарлинг Фемели Файер Леди)
3. Династия Югры Александр(Гамбит с Берега Туры - Династия Югры Дайкири)

 

Класс рабочий
1. Династия Югры Додж (Gitano v. Kummelsee - Династия Югры из Жемчужины Кузбасса) - ПК, ЛК

Класс чемпионов
1. Династия Югры Борро (Иннокентий с Берега Туры - Династия Югры Гватемала) - КЧК

Класс ветеранов
1. Персон нон Грате Зидан (Ben v.d. Scherau - Персон нон Грате Варна) - ЛВ

 

СУКИ

Класс бэби
1. Тойота прада из Курган Града (Персон нон Грате Зидан - Алпина из Курган Града) - ЛБ
2. Кинг Ройс Надин (Flegel v.Tegles Fliess - Бланш с Берега Туры)

Класс щенков
1. Магнолия из Курган Града (Ротти'с Альянс Амиго - Айрис из Курган Града)

Класс юниоров
1. Персон нон Грате Тиана (Персон нон Грате Зидан - Персон нон Грате Патриция) - ЮПК, ЛЮ
2. Кинг Ройс Стар (Эффенди с Берега Туры - Тут-Си Милашка с Берега Туры)
3. Готика с Берега Туры (Кинг Ройс Джамбо - Дебора с Берега Туры)
4. Пандора с Берега Туры (Эффенди с Берега Туры - Уэлари с Берега Туры)

Класс промежуточный
1. Династия Югры Николь (Ольбурд Одо - Дестини с Берега Туры) - ПК, ЛС, ЛПП
2. Династия Югры Офелия (Династия Югры Эльдорадо - Династия Югры Орхидея)

 

Класс открытый:
1. Династия Югры Лекса (Гамбит с Берега Туры - Династия Югры из Жемчужины Кузбасса) - КЧК

2. Династия Югры Чипса (Гамбит с Берега Туры - Персон нон Грате Галатея)

3. Династия Югры Текила (Иннокентий с Берега Туры - Династия Югры Ева)

4. Династия Югры Ежевика (Wox v.d. Bleichstrasse - Династия Югры Россия) 

Класс рабочий
1. Династия Югры Мартини (Инокентий с Берега Туры - Династия Югры Эдита)
2. Бланш с Берега Туры (Tim v.d. Scherau - Чойсия с Берега Труы)

Класс чемпионов
1. Айрис из Курган Града (Filou v. Rauberweg - Фиджи из Курган Града) - КЧК

2. Дестини с Берега Туры (Lewis v. Kummelsee - Дженнифер с Берега Туры) 

Класс ветеранов
1. Персон нон Грате Гуччи (Энцо с Берега Туры - Ли-Герта с Берега Туры) - ЛВ

Фото с сайта nkpr.ru